День открытых дверей в частной школе “Синяя птица” для детей 0-4 класса

Приглашаем вас на день открытых дверей в необычную частную школу. Школу Гуманной педагогики. Мы растим здоровых и любопытных детей, которые умеют мечтать, ставить цели, понимать и слышать других, любят учиться и умеют мечты воплощать в реальность! Растим счастливых детей. Детей, которые уважают себя и мир вокруг. Искренне, чисто любят жизнь. Зовем вас посмотреть, как мы это делаем!

Для детей 0+

Приглашаем родителей с детьми на День открытых дверей в Частную школу Гуманной педагогики “Синяя птица” для детей 0-4 класса.

Дата: 16 декабря
Адрес: Большой пр. П.С., д.18, Санкт-Петербург (м. Петроградская)

Что ждёт Вас на дне открытых дверей:

Разумеется, экскурсия, а также знакомство с принципами гуманной педагогики, с нашими методами, творящими чудеса.

А еще мы расскажем Вам, почему у нас нет оценок, и чем мы их заменяем; И вы узнаете, как может ребенок делать домашнее задание с удовольствием.

Познакомитесь с нашими учителями и специалистами. Мы напоим Вас вкусным чаем с угощениями и по-семейному пообщаемся)

Приходите с детьми! Мы будем им очень Рады. Для них наши педагоги подготовили мастер-классы по мягкой физкультуре, кулинарии и рукоделию.

Наша школа создана для того, чтобы вырастить здорового и любопытного человека, который умеет мечтать, ставить цели, понимать и слышать других, любит учиться и умеет мечты воплощать в реальность!

Приглашаем стать частью нашего образовательного сообщества и увидеть, как мы помогаем детям развиваться и раскрывать свой потенциал.

Ждём Вас 16 декабря 2023 года в 12.00 по адресу Большой пр. П.С., д.18, Санкт-Петербург!

Приходите на День открытых дверей и станьте частью нашей большой и дружной семьи!

16 декабря 2023 12:00–17:00

Большой проспект Петроградской стороны, д.18

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета